Бренд Nutrilite — разработчик лучших и натуральных витаминов и биологически активных добавок к пище

Бренд Nutrilite — разработчик лучших и натуральных витаминов и биологически активных добавок к пище.

Уже свыше 70 лет бренд NUTRILITE является лидером в сфере питания и научных исследований, постоянно внося инновационные изменения и повышая стандарты качества своей продукции. Биодобавки и витамины NUTRILITE доступные более чем в 50 странах, предлагают миллионам людей во всем мире новые возможности решения проблемы здоровья и хорошего самочуствия.

Бренд NUTRILITE является мировым лидером в сфере производства витаминов, минеральных веществ и биологически активных добавок к пище.NUTRILITE — единственный в мире бренд витаминных и минеральных комплексов из растений, которые выращивают, собирают и перерабатывают на собственных экологически чистых органических фермах (по данным независимого исследования, проведенного международным агентством по рыночным исследованиям Euromonitor Consultancy).Агентством Euromonitor International (международная исследовательская организация) был проведен тщательный анализ лидирующих брендов витаминных, минеральных и биологически активных добавок на базе исследования мировых продаж за 2006 год. Результаты недвусмысленно подтвердили , что бренд NUTRILITE был и остается лидером, который завоевывает все новые и новые рынки.

В первые продукты Nutrilite, содержащие самые необходимые витамины и минеральные вещества были представлены на рынке Северной Америки в 1934 Карлом Ренборгом, и уже в 1939 году он создал крупнейшую компанию NUTRILITE PRODUCTS INC.С самого начала путь NUTRILITE отмечен многими победами и свершениями. Его продукция составляет линию первокласных добавок, созданных с неизменным строгим соблюдением технологических процессов и стандартов производства.

С 1939 года бренд NUTRILITE стал воплощением надежности, целостности и качественного превосходства питательных веществ в биологически активных добавках к пище.

Более чем за 70 лет марка NUTRILITE превратилась в узнаваемый бренд, который все выше и выше поднимает планку своего качества. Для поддержания высочайшего уровня качества продукции бренда NUTRILITE предусмотрены строгие процедуры и технологические требования на протяжении всего производственного цикла — начиная с выращивания и сбора растений и научных исследований до обработки, упаковки, хранение и даже доставки ее потребителям.

Бренд NUTRILITE полностью находится под строгим контролем, что оправдывает другой его важнейший принцип «от семян до готового продукта», незыблемость которого еще подтверждена и в 2006 году.В 2006 году NUTRILITE не только сохранил свое лидирующее положение заслуженного производителя в сфере питания и здравоохранения , но и приобрел еще больший вес на рынке биологически активных добавок к пище.

Ссылка на основную публикацию