Витамины группы B — NUTRILITE В-Комплекс Плюс

это сбалансированная формула, в состав которой входят семь жизненно необходимых витаминов группы В, шесть из которых получены из природных компонентов. Эксклюзивная формула NUTRILITE получает витамины группы В из дрожжей путем естественной ферментации.

Биодобавка прекрасно подходит абсолютно для всех:1. Кто, недостаточно потребляет разнообразную пищу, богатую комплексными витаминами группы В;2. Кто соблюдает строгую или ограниченную диету;3. Кто злоупотребляет курением и алкогольными напитками;4. Для пожилых людей;5. Кто принимает определенные лекарства или препараты, в частности продолжительный курс антибиотиков;6. А также для беременных и кормящих женщин (в соответствии с рекомендациями специалистов-профессионалов).Витамины группы B Nutrilite B — комплекс плюс подходит также для диабетиков и вегетарианцев.

Одна таблетка NUTRILITE В-Комплекс Плюс содержит:* % от Рекомендуемого уровня суточного потребления (РСП)Принимать и взрослым и детям старше 14 лет по 1 таблетке в день во время еды.Биодобавка с витаминами группы B не заменяет прием пищи при соблюдении диеты. Не следует превышать рекомендуемую дозу. Храните флакон с плотно закрытой крышкой вне досягаемости от детей.

Биодобавка с витаминами группы Bне является лекарственным средством. Свидетельство о гос.регистрации № 77.

99.

23.

3.У.

3961.

4.

05 от 14.

04.

2005., выданное Федеральной Службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

Перед началом употребления биологически активной добавки к пище рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Ссылка на основную публикацию