Биологически активная добавка Nutrilite Ацерола — С

Биологически активная добавка Nutrilite Ацерола

Биологически активная добавка NUTRILITE Ацерола С — БАД к пище содержащая витамин С. Продукт содержит эксклюзивный концентрат вишни ацеролы от NUTRILITE. Вишня ацерола — природный карибский фрукт, имеет самое высокое из всех известных фруктов естественное содержание витамина С. В состав NUTRILITE Ацерола С входят также концентраты из кожуры и мякоти цитрусов. Каждая таблетка защищена оболочкой NUTRILOCK TM для облегчения ее приема.

Биологически активная добавка NUTRILITE Ацерола С прекрасно подходит для людей живущих в сильно загарязненной окружающей среде, курящим, употребляющим алкоголь, испытывающим частые стрессовые нагрузки, и всем тем кто нуждается в дополнительном источнике витамина С.

Витамин С обладает прекрасными антиоксидантными свойствами, усиливает защитные функции организма обезвреживая действия свободных радикалов. Таблетки снабжены витамином С, полученного из богатейшого натурального источника — вишни ацеролы. А оболочка NUTRILOCK помогает сохранить свежесть продуктов и их питательные свойства до момента употребления таблеток, кроме этого облегчает их проглатывание.

Биологически активная добавка NUTRILITE Ацерола С прекрасно подходит для диабетиков, вегетарианцев, а также строгих вегетарианцев, не содержит лактозу (молочный сахар) и глютен.

Биологически активная добавка содержит:состав на 2 таблетки

Кальций 240 мг — 20 %рсп*Витамин С 60 мг — 85 %рсп** % от Рекомендуемого суточного потребления (РСП)Принимать по одной таблетке два раза в день во время еды.Биологически активная добавка NUTRILITE Ацерола С не является лекарственным средством. Свидетельство о гос.регистрации № 77.

99.

23.

3.У.

3959.

4.

05 от 14.

04.

2005., выданное Федеральной Службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

Перед началом употребления биодобавок к пище рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Ссылка на основную публикацию