Белковый напиток — NUTRILITE Протеиновый Комплекс

NUTRILITE Протеиновый Комплекс (NEW) это уникальная смесь соевого и молочного белка. Является натуральным источником незаменимых аминокислот. Коэфициент эффективности белка (КЭБ) данного продукта составляет 2.

5, что по питательным ценностям сопоставимо с мясом. Данный продукт на 83% состоит из белка и легко усваивается на 96%. Имеет низкое содержание жиров и углеводов — всего 3.

4 %. NUTRILITE Протеиновый Комплекс состоит из девяти самых важных, незаменимых аминокислот, получаемых только из натуральных источников: соевого и молочного протеина. NUTRILITE Протеиновый Комплекс содержит жиров и холестерина гораздо ниже, чем мясо, сыр, яйца и молоко. Порошок имеет нейтральный вкус, что позволяет добавлять его в различные блюда и напитки.NUTRILITE Протеиновый Комплекс послужит идеальным дополнением к сбалансированному питанию всем, кто заинтересован в дополнительном получении белка, кто употребляет низкокалорийную пищу и следит за количеством жиров в своем рационе.

А также для беременных и кормящих женщин.

Подходят для диабетиков, вегетарианцев, а также для людей соблюдающих пост.Продукт содержит: 1 порция (10 г)на 100 грБелки

8.

3 г

83 гУглеводы

0.

5 г

4.

9 гЖиры

0.

3 г

3.

4 гЭнергетическая ценность

38 ккал

381 ккал

Изолейцин

410 мг Лейцин

700 мг Лизин

540 мг Метионон (цистин)220 мг Фенилаланин (тирозин)750 мг Треонин

320 мг Триптофан

110 мг Валин

430 мг Гистидин

210 мг Способ применения и доза.- Одну мерную ложечку порошка растворить в любом количестве жидкости (мерная ложка прилагается). При желании можно добавить сахар. Тщательно перемешать или взбить в течении одной минуты в закрытой емкости. Напиток готов к употреблению.- Белковый напиток также можно употреблять с хлопьями, добавлять в салаты, супы и другие блюда.- Не рекомендуется употреблять детям до одного года без предварительной консультации с врачом.

Не является лекарственным средством. Свидетельство о гос.регистрации № 77.

99.

02.

917.Д.

005133.

04.

07 от 04.

05.

2007., выданное Федеральной Службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

Ссылка на основную публикацию