Биологическая активная добавка к пище NUTRILITE Чеснок

содержит измельченный чеснок, который давно известен своими целебными свойствами.

В данном продукте сохранены все полезные свойства чеснока. В состав данного продукта также входит перечная мята, имеющая приятный аромат. NUTRILITE Чеснок

1. В 2-х таблетках содержится, по меньшей мере, 11 мг аллиина и 6 мг аллицина. Аллиин является основным компонентом чеснока.

2. При попадании таблетки в кислотную среду желудка защитная оболочка растворяется куда и попадают все питательные компоненты таблетки, которая растворяется в кишечнике;4. Содержит экстракт плодов гарцинии камбоджийской и экстракт листьев джимнемы обыкновенной 5. Не содержит искусственных красителей, консервантов и ароматизаторов. это прекрасная биодобавка для всех, кто ограничивает себя от употребления чеснока из-за его специфического запаха и предпочитают употредлять его в качестве БАД.

СОСТАВ ПРОДУКТА (среднее количество) на одну таблетку Порошок чеснока 385 мгВспомогательные компоненты: микрокристаллическая целлюлоза, шеллак, стеариновая кислота, метилцеллюлоза, натрий карбоксиметилцеллюлоза, диоксид кремния, экстракт перечной мяты, карнаубский воск.

Принимать по одной таблетке два раза в день во время еды.Не является лекарственным средством. Свидетельство о гос.регистрации № 77.

99.

23.

3.У.

2627.

4.

08 от 01.

04.

2008., выданное Федеральной Службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

Перед началом употребления биологически активных добавок рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Ссылка на основную публикацию