БАД к пище витамины с железом — NUTRILITE Жевательные таблетки с железом

БАД к пище витамины с железом

Витамины с железом NUTRILITE Жевательные таблетки с железом содержат железо, получаемое из железистого фумарата. В таком виде оно отлично усваивается организмом, это самая толерантная органическая форма железа. Витамины с железом обладают изысканным вкусом малины и вишни, в них не добавляются исскуственные красители, ароматизаторы или консерванты. Витамины с железом содержат только натуральные добавки и концентраты NUTRILITE Жевательные таблетки с железом восполняет необходимый запас железа, наличие которого требует рациональное питание.

Витамины с железом NUTRILITE Жевательные таблетки с железом служат отличным дополнением в рационе питания для людей не употребляющих достаточное количество мяса, продуктов из цельного зерна, твердых злаков, бобов и овощей.

Для спортсменов и всех тех кто ведет активный образ жизни, а также для людей кто просто заинтересован в дополнительном источнике железа.

ИНФОРМАЦИЯ О ДИЕТИЧЕСКОМ ПИТАНИИ1. Подходит для диабетиков;2. Подходит для вегетарианцев, а также строгих вегетарианцев;3. Не содержит лактозу (молочный сахар) и глютен.

Одна таблетка NUTRILITE с железом содержит:железо — 6 мг Витамины с железом следует принимать:1. Детям старше 4-х лет — по одной таблетке во время еды;2. Взрослым и детям старше 14 лет — по две таблетки в день во время еды.Для применения данного продукта нет каких-либо особых указаний.

Не является лекарственным средством. Свидетельство о гос.регистрации № 77.

99.

23.

3.У.

9108.

8.

05 от 28.

08.

2006., выданное Федеральной Службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

Перед началом употребления БАД к пище рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Ссылка на основную публикацию