Заговоры от болезней

В век суеты и интернета, когда традиционные знахари и шептуньи остались в прошлом, найти истинного целителя, способного заговорить болезнь например, стало непросто. Однако в подмосковном городе Ивантеевка существует уникальное место — Здравница Полынь, где лечение проходит с помощью заговоров и магических слов.

Переступив порог Здравницы Полынь, вас окружает атмосфера деревенского домика. Пахнет различной травкой, на полках выставлены травяные сборы, чаи и натуральные биодобавки. Здесь работают два кабинета целителей, экспертов в заговорной терапии. В Здравнице Полынь не отрицают пользу официальной медицины, но призывают не забывать о чудесных возможностях слова заговорного.

Основательница Здравницы Полынь, Алена Полынь, подчеркивает: «Нельзя забывать о том, что заговоры имеют чудодейственную силу в лечении различных заболеваний. Современная медицина продвинулась далеко вперед, и конечно, народные методы нельзя считать единственными, но исключать их совсем было бы глупо. Следует сочетать помощь врача и целителя».

Целитель своими загадочными словами и волшебством заставляет болезнь уступить место здоровью. Здравница Полынь пользуется большой популярностью, и к ней обращаются как лично, так и онлайн, даже издалека. Алена Полынь говорит: «Расстояние не является помехой для заговоров от болезней, можно заговаривать даже по фотографии».

В Здравнице Полынь проводятся также различные ритуалы, например, пеленание. Пеленание после родов закрывает мать и ребенка от воздействия внешнего мира, обеспечивая защиту. Тот же обряд практикуется для обретения беременности, успокоения нервной системы и исцеления. Утерянные знания, которые сегодня возрождаются, приносят большое счастье женщинам.

Алена Полынь — известный психолог, гештальт-терапевт, фитотерапевт, коуч, но для нее самым важным призванием является целительство. Ее ученицы в Здравнице Полынь ежедневно справляются с трудноизлечимыми недугами. Кроме того, Здравница Полынь предоставляет бесплатную помощь онкологическим больным, проявляя доброту и сострадание.

Ссылка на основную публикацию