Биологическая активная добавка — NUTRILITE Жевательные таблетки с кальцием и магнием

Биологическая активная добавка — биологически активная добавка, обеспечивающая организм этими двумя минеральными веществами. Кальций играет жизненно важную роль в образовании костной и зубной тканей. Магний способствует развитию и функционированию нервной системы и мускулатуры. Поэтому Биологическая активная добавка NUTRILITE Жевательные таблетки с кальцием и магнием особенно важны для развития ребенка в первые годы жизни.

Биологическая активная добавка с кальцием и магнием обеспечат Вашему ребенку создание здоровой основы организма

Биологическая активная добавкасодержит кальций получен из природного источника — устричных раковин. Правильная пропорция этих двух минералов обеспечивает хорошую усваиваемость и правильную дозировку.Биологическая активная добавка специально предназначена для детей. Входящие в состав таблеток минеральные вещества помогают полностью обеспечить детский организм этими минералами..

Биологическая активная добавка с кальцием и магнием подходит также для взрослых, диабетиков, для вегетарианцев и самых строгих вегетарианцев. Беременных и кормящих женщин, а также для людей которые не употребляют в пищу продукты, содержащие кальций и магний (молоко, молочные продукты, темно-зеленые листовые овощи)Биодобавки следует принимать по 1 таблетке два-три раза в день во время еды.Не является лекарственным средством. Свидетельство о гос.регистрации № 77.

99.

23.

3.У.

9616.

9.

06 от 11.

09.

2006., выданное Федеральной Службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

Перед началом употребления БАД к пище рекомендуется проконсультироваться с врачом

Ссылка на основную публикацию